Conseil National

/Conseil National
Conseil National 2017-11-28T14:39:30+00:00
Randy Howard
Randy HowardPrésident national
howardr@psac-afpc.com
Téléphone: 613 560 4395
Télécopieur: 613 230 6774
Martine Babcook
Martine BabcookVice-présidente national
babcoom@psac-afpc.com
Téléphone: 780 497 3702
Cellulaire: 587 341 2017
Kelly Bush
Kelly BushVice-prés. national Équité
bushk@psac-afpc.com
Téléphone:
Cellulaire:
Lori Walton
Lori WaltonVice-présidente national
waltonl@psac-afpc.com
Cellulaire: 902 266 7632

Vice-président-e-s régionaux

Vice-président-e-s régionaux, RCN

Meera Chander
(Sections Locales :7001570017)
ChandeM@psac.com
Cellulaire : 613 889 6747

Bruce Roy
(Sections Locales : 7001370055)
RoyBr@psac.com
Cellulaire : 819 598 9709

Nicole Rousseau
(
Sections Locales : 70019)
roussen@psac.com
Bureau : 613 410 6069

Roman Laroche
(
Sections Locales :7002070023)
LarochR@psac-afpc.com
Bureau : 819 921 9936

Vice-président-e-s régionaux – Atlantique

Bill Walsh – Terre-Neuve et le Labrador
(Sections Locales : 90011)

walshb@psac-afpc.com
Bureau: 709 772 4969
Cellulaire: 709 685 0940

Anthony Drozdowski – Nouvelle-Écosse
(Section Locale : 80052)
DrozdoA@psac-afpc.com
Bureau: 902 496 5137
Cellulaire: 902 240 2227

Shanny Doucet – Nouveau Brunswick et L’ile-du-Prince-Edward
(Sections Locales : 60009, 60011, 60018, 90031)

DoucetS@psac-afpc.com
Cellulaire: 506 227 9900

Vice-président-e-s régionaux – Québec

Mélanie Hamel – Quebec
(Sections Locales : 10011, 10060)

Hamelm@psac-afpc.com
Bureau: 418 649 2912

Michèle Parent – Montreal
(Sections Locales : 10161)

ParentM@psac-afpc.com
Bureau: 514 496 1748

Vice-présidents régionaux – Ontario

David Cunning – Le nord, l’est, Sud-Ouest et Toronto
(Sections Locales : 00026, 0002700031)

Cunnind@psac-afpc.com
Bureau: 416 512 5251

Sue Soubra-Boone – Le nord, l’est, Sud-Ouest et Toronto
(Sections Locales : 00026, 0002700031)
SoubraS@psac-afpc.com
Bureau: 416 512 5926

Vice-président-e-s régionaux – Ouest

Robyn Ohland – L’Alberta, les Territoires du Nord-Ouest et Nunavut
(Sections Locales : 30001, 30401, XPW75)

OhlandR@psac-afpc.com
Bureau: 780 863 0254

Larissa Williams – Manitoba et Saskatchewan
(Sections Locales : 40007, 50002)
WilliaL@psac-afpc.com
Bureau: 204 984 8825

Vice-président-e-s régionaux – Pacifique

Linda Harding – Basses terres de la Colombie Brittanique y compris Vancouver
(Sections Locales : 20008)
hardinL@psac-afpc.com
Bureau: 604-775-7630

Reni Stein – le reste de la Columbie-Britannique et les Territoired du Yukon
(Sections Locales : 20001)
SteinR@psac-afpc.com
Bureau: 250 216 1545

Vice-président-e-s régionaux – Monnaie Royale Canadienne (Ottawa, Winnipeg)

Daniel Charron
(Sections Locale : 50057, 5005870024)

Bureau: 613 991 3964

X